Bearbeiten von „Expeditionsbasis“
Aus Horizon
Warnung: Du bist nicht angemeldet. Deine IP-Adresse wird öffentlich sichtbar, falls du Bearbeitungen durchführst. Sofern du dich anmeldest oder ein Benutzerkonto erstellst, werden deine Bearbeitungen zusammen mit anderen Beiträgen deinem Benutzernamen zugeordnet.
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden.
Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und speichere dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! style="background:#d3d3d3;" width="350" | Neue Exp. durch diese Stufe | ! style="background:#d3d3d3;" width="350" | Neue Exp. durch diese Stufe | ||
|- | |- | ||
− | | 1 || | + | | 1 || . || . || . || . || 1 || Kleine Exkursion |
|- | |- | ||
− | | 2 || Kleines Basislager || | + | | 2 || Kleines Basislager || . || . || . || 1 || Weite Exkursion, Mehrtägige Exkursion |
|- | |- | ||
− | | 3 || Großes Basislager || | + | | 3 || Großes Basislager || . || . || . || 1 || Kleine Motorisierte Expedition |
|- | |- | ||
− | | 4 || Kleine Karawanserei || | + | | 4 || Kleine Karawanserei || . || . || . || 2 || Motorisierte Expedition |
|- | |- | ||
| 5 || Karawanserei || 1'062k || 396k || 1'210k || 2 || Große Motorisierte Expedition, Schwere Motorisierte Expedition | | 5 || Karawanserei || 1'062k || 396k || 1'210k || 2 || Große Motorisierte Expedition, Schwere Motorisierte Expedition | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| 7 || Kleines Archäologisches Zentrum || 10'909k || 6'592k || 19'938k || 4 || Kleines Expeditions Korps | | 7 || Kleines Archäologisches Zentrum || 10'909k || 6'592k || 19'938k || 4 || Kleines Expeditions Korps | ||
|- | |- | ||
− | | 8 || Archäologisches Zentrum || | + | | 8 || Archäologisches Zentrum || . || . || . || 8 || Expeditions Korps |
|- | |- | ||
− | | 9 || Großes Archäologisches Zentrum || | + | | 9 || Großes Archäologisches Zentrum || . || . || . || . || . |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| Große Luftlande Expedition || 56:00:00:00 || 34.000 || 7.500 || 143.000 | | Große Luftlande Expedition || 56:00:00:00 || 34.000 || 7.500 || 143.000 | ||
|- | |- | ||
− | | Kleines Expeditions Korps || | + | | Kleines Expeditions Korps || - || - || - || - |
|- | |- | ||
− | | Expeditions Korps || | + | | Expeditions Korps || - || - || - || - |
|- | |- | ||
| - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - |